doo-events
doo-events
DIE LOCATION






 UNSERE LOCATION 
 EMPFEHLUNGEN. 

Unsere Partner in Regensburg und der Oberpfalz

Herzogssaal Regensburg www.herzogssaal.com
Ledererscheune Tännesberg www.wirtshaus-lederer.de
Gaststätte Röhrl Eilsbrunn www.gaststaette-roehrl.de
Gut Dietersberg www.gut-dietersberg.de
Hesperidengarten www.hesperidengarten.de
Leerer Beutel www.leerer-beutel.de
WIP Burglengenfeld www.wip-burglengenfeld.de
Gut Grafenried www.gut-grafenried.de
Kloster Waldsassen www.abtei-waldsassen.de
Klostergut Buchhof www.gutbuchhof.de
Drahthammerschlössl Amberg www.hotel-drahthammer-schloessl.com
Seenario Tirschenreuth www.hotel-seenario.de
Burg Dagestein Vilseck www.burg-dagestein.de
Andreasstadl Regensburg www.akademiesalon.de/
Wutzschleife Rötz www.wutzschleife.de
Glutschaufel Eschenbach i.d.Opf. www.glutschaufel.de
Fürstenkasten Rötz www.goldfisch-aquafit.de
Gasthof Hummel Wischenhofen www.gasthaushummel.de
Forsters Posthotel in Donaustauf www.forsters-posthotel.de
Hotel Drei Lilien Vohenstrauß www.gasthof-drei-lilien.de
Erlhof in Erlheim www.erlhof-erlheim.de
Landgasthof Koller www.landgasthof-koller.de

Anfrage

Name Braut:

(Optional Kontaktperson für Geburtstage oder Parties)

Name Bräutigam:

Eure Daten:

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden. Meine Daten werden dabei nur streng zweckgebunden zur Bearbeitung und Beantwortung meiner Anfrage benutzt. Mit dem Absenden des Kontaktformulars erkläre ich mich mit der Verarbeitung einverstanden.

dj-hochzeit-regensburg

Doo.Events Regensburg

Hermann-Köhl-Straße 3
93049 Regensburg

Tel: 0941 / 37 80 61 37
E-Mail: tom@doo-events.de

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
weitere Informationen Ok